Рязань-ВДВ» выиграла у пензенского «Дизеля» со счетом 3:1

icon 04/11/2023
icon 08:30

Автор: ХК "Рязань-ВДВ"

ХК "Рязань-ВДВ"

Накануне состоялся матч Всероссийской хоккейной лиги, в котором встретились «Дизель» и «Рязань-ВДВ». Встреча проходила в Пензе на «Дизель Арене» и завершилась победой рязанской команды со счетом 3:1.

Игра началась неудачно для «десантников»: первая шайба влетела в их ворота уже на первой минуте матча. В начале второго периода рязанские хоккеисты смогли реализовать большинство, отличился Булавчук, а передачи на свой счет записали Купчихин и Смирнов. Еще через минуту «Рязань-ВДВ» вышла вперед, играя в меньшинстве, шайбу забросил Гончаров. Спустя десять минут точку в матче поставил Федотов, ему ассистировали Капотов и Баранов.

В турнирной таблице «Рязань-ВДВ» занимает семнадцатую строчку, имея в своем активе 23 очка. Отставание от зоны плей-офф составляет всего два очка. «Дизель» занимает двадцать пятое место с двадцатью очками.

Свой следующий матч «десантники» проведут завтра, в Самаре. Соперником станет местный ЦСК ВВС.