«Рязань-ВДВ» проиграла «Нефтянику» выигрывая по ходу матча в две шайбы

«Рязань-ВДВ» уступила «Нефтянику» со счетом 2:5

icon 31/10/2023
icon 13:30

Автор: Фото: ХК "Рязань-ВДВ"

Накануне в Альметьевске состоялся матч «Нефтяник» - «Рязань-ВДВ», встреча проходила во дворце спорта «Юбилейный» в рамках Всероссийской хоккейной лиги. К сожалению, наша команда уступила сопернику со счетом 2:5.

Наша команда хорошо начала матч и первой открыла счет, а после удвоила свое преимущество. Первую шайбу на четвертой минуте забросил Валицкий с передачи Баранова, а вторую, через четыре минуты, Чернов с передачи Алиева. В дальнейшем грубейшие ошибки в обороне и хорошая реализация моментов «Нефтяником» привела к тому, что в ворота «десантников» влетели пять безответных шайб.

В турнирной таблице «Рязань-ВДВ» занимает 23 место, имея 19 очков. «Нефтяник» располагается на 14 строчке, набрав 25 очков. Следующая игра пройдет завтра в Казани, соперником станет «Барс». Казанская команда занимает 19 место в таблице имея всего на одно очко больше, чем наша команда.