«Рязань-ВДВ» выиграла у воронежского «Бурана»: до зоны плей-офф два очка

«Рязань-ВДВ» выиграла у воронежского «Бурана»

icon 24/10/2023
icon 21:44

Автор: Фото: ХК "Рязань-ВДВ"

Завершилась встреча «Рязани-ВДВ» и воронежского «Бурана» которая проходила в рамках Всероссийской Хоккейной Лиги. Наша команда смогла одержать победу со счетом 1:0.

Единственную шайбу в матче наша команда забросила уже по ходу третьего периода. На третьей минуте финального игрового отрезка «десантники» смогли реализовать большинство: голевую передачу на свой счет записал Пеньковский, а Купчихин стал автором заброшенной шайбы. В оставшееся время соперники не смогли поразить ворота друг друга.

Эта победа стала третьей подряд для рязанской команды. В турнирной таблице «Рязань-ВДВ» делит 21-22 место с петербургским «Динамо», у обеих команд по 17 очков. Воронежский «Буран» теперь занимает 7 место в таблице. До зоны плей-офф отставание рязанцев составляет всего 2 очка.

Свой следующий матч «десантники» проведут в четверг, 27 октября. Игра пройдет в Рязани, в гости пожалует хоккейный клуб «Ростов».