Даже стены не помогают: «Рязань» проиграла в первом домашнем матче сезона в присутствии многочисленных болельщиков

«Рязань» проиграла в первом матче после открытия «Спартака»

icon 23/10/2023
icon 20:36

Автор: Фото: ФК "Рязань"

Прозвучал финальный свисток в матче «Рязань» - «Сахалинец», встреча проходила в Рязани на стадионе «Спартак» в рамках четырнадцатого тура Второй лиги «Б». К сожалению, московская команда смогла вырвать победу на последних минутах матча.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Рязани», но сразу после перерыва москвичи счет сравняли. Казалось, что матч так и закончится вничью, но по истечении основного времени матча второй гол в ворота нашей команды забил Гайнуллин. Итог матча – поражение в первой домашней игре после длительного перерыва со счетом 1:2. Отметим, что не смотря на дождливую погоду на трибунах собралось более тысячи любителей футбола.

С пятнадцатью очками «Рязань» осталась на пятнадцатой строчке турнирной таблицы. Следующий матч «Рязань» проведет в воскресенье, 29 октября. Игра пройдет в Туле на стадионе академии «Арсенал», соперником станет «Арсенал-2».