«Рязань» выигрывает у «Сахалинца» после первого тайма с минимальным счетом

«Рязань» выигрывает у «Сахалинца» после первого тайма

icon 23/10/2023
icon 19:24

Автор: Фото: ФК "Рязань"

Завершился первый тайм в матче «Рязань» - «Сахалинец», встреча проходит в Рязани на стадионе «Спартак» в рамках четырнадцатого тура Второй лиги «Б». После первой половины матча впереди рязанские футболисты с минимальным счетом.

На 20-й минуте игры Пурак открыл счет ударом со средней дистанции, застав голкипера гостей врасплох. После этого московская команда играла с территориальным преимуществом и создала несколько опасных моментов. «Рязань» старается отвечать своими контратаками.

Свой прошлый матч «Рязань» проиграла футбольному клубу «Строгино» со счетом 1:2. В турнирной таблице «Рязань» занимает пятнадцатое место, имея в своем активе 15 очков после 13 матчей. Этот матч станет первым в текущем сезоне, который «Рязань» проведет на домашнем стадионе, все прошлые «домашние» игры проводились в Коломне, из-за замены газона на стадионе «Спартак».