«Рязань» проиграла раменскому «Сатурну» со счетом 1:4

«Рязань» крупно проиграла раменскому «Сатурну»

icon 18/09/2023
icon 15:04

© Фото: ФК "Рязань"

Прозвучал финальный свисток в матче "Рязань" – "Леон Сатурн", встреча проходила в Коломне на стадионе "Труд" в рамках девятого тура Второй лиги "Б". К сожалению, наша команда уступила сопернику со счетом 1:4.

Большую часть матча преимуществом безраздельно владел раменский "Сатурн", рязанская команда лишь в середине первого тайма смогла продемонстрировать неплохой отрезок, в который уместились забитый мяч и нереализованный пенальти.

В первые десять минут, подопечные Романа Широкова убили интригу матча, быстро сделав счет 1:3. После этого "Сатурн" спокойно контролировал мяч иногда проводя атаки, одна из которых завершилась четвертым голом в ворота "Рязани".
Итог матча – закономерная победа "инопланетян" со счетом 4:1.

После этого матча "Рязань" располагается на 11 месте в турнирной таблице, имея 10 очков в активе и 1 матч в запасе.

Свой следующий матч, рязанские футболисты проведут в субботу, 23 сентября. Соперником станет ногинское "Знамя", встреча пройдет на выезде.