«Рязань» и раменский «Сатурн» ушли на перерыв при равном счете

«Рязань» и «Сатурн» ушли на перерыв при равном счете

icon 18/09/2023
icon 13:55

© Фото: ФК "Рязань"

Завершился первый тайм в матче "Рязань" – "Леон Сатурн", встреча проходит в Коломне на стадионе "Труд" в рамках девятого тура Второй лиги "Б". После первой половины игры счет равный 1:1.

Игра проходит на хороших скоростях и изобилует опасными моментами, в первой половине матча команды на двоих нанесли 12 ударов в створ ворот, зачастую команды столько не набирают и за полный матч.

За несколько минут до забитого мяча, Владимир Марков имел куда более простой момент для реализации: он исполнял пенальти, с которым справился голкипер "Сатурна". После того как счет сравнялся, инициатива полностью ушла к раменской команде, то что наша команда пока пропустила всего один мяч – заслуга вратаря нашей команды.

Команды сыграли между собой 12 матчей: 4 раза выиграла рязанская команда, 6 раз матчи завершались вничью и 2 раза сильнее был "Сатурн". Разница забитых и пропущенных мячей 20-18 в пользу "Рязани".