В Рязани в театре драмы прошел торжественный прием в честь 928-й годовщины города
В Рязани состоялся торжественный прием в честь Дня города
© Фото: администрации Рязани
25 августа в Рязанском театре драмы состоялся торжественный прием в честь 928-летия Рязани. Об этом сообщает администрация города.
На церемонию были приглашены Почетные граждане Рязани, представители семейных династий, общественных объединений, предприятий и организаций. Гости заходили в театр по красной ковровой дорожке.

Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал на церемонии о своих впечатлениях о городе.
«Древний город с богатым историческим наследием и удивительной архитектурой, очень интересной планировкой, сильными традициями и прекрасными жителями. Город тружеников и город Героев. Рязань имеет свое лицо, неповторимую атмосферу и харизму. Мы должны все лучшее сохранить, но при этом дать новый импульс развитию», – заметил глава региона.
Исполняющий обязанности мэра Рязани Виталий Артемов передал поздравления от главы Херсонской области. На сцене отличившимся рязанцам вручили награды.

Завершилось мероприятие музыкальным концертом.