Наводнение и огромная пробка испортили отпуск многим рязанским туристам

icon 10/07/2023
icon 12:22

© Фото: «Региональные новости»

Фото: «Региональные новости»

Для многих российских туристов, отдыхающих на Черноморском побережье, отпуск закончился страшным потопом, а для других начался в огромной автомобильной пробке. Об этом сообщают «Бренды России».

В минувшие выходные на Сочи, Краснодар и Абхазию обрушился сильный ливень. По словам местных жителей, такого не было почти 70 лет. Из-за обильных дождей затоплены дома, магазины, кафе, в некоторых домах отключено электричество, водой смыло более 200 м железнодорожного пути, из-за чего Абхазская железная дорога приостановила движение поездов. По прогнозам синоптиков, возможны смерчи и сходы селей.

Кроме того, многие туристы встали в огромную пробку около Крымского моста. Затор составляет порядка десяти километров. В настоящее время машины двигаются крайне медленно.

Напомним, ранее сообщалось, что со стороны Кубани в пробке на Крымский мост скопилось больше 1200 автомобилей. Ожидание составляет более пяти часов.