В Рязани определены точки ежедневной продажи сельхозпродукции

icon 30/05/2023
icon 12:30
В Рязани определены точки ежедневной продажи сельхозпродукции

Автор: Фото: администрации Рязани

Фото: администрации Рязани

В Рязани определили 23 места для ежедневной продажи сельскохозяйственной продукцией для местных производителей. Об этом сообщили на сайте городской администрации.

В Железнодорожном районе сельхозпродукцию можно будет покупать на Михайловском шоссе около дома 238а, улице Высоковольтная у дома 33, площадка перед магазином «Квазар», улице Березовая рядом с домом 1г,  мкр. Октябрьский городок около магазина «Магнит», улице Кирпичного Завода у дома 14а, улице 4-я Линия у дома 66, улице Пушкина около дома 26, улице Ленинского Комсомола у дома 6.

В Московском районе продукцию будут продавать на улице Интернациональная около павильона «Цветы», улице Крупской у павильона «Элит маркет», улице Сельских Строителей около дома 1в, на улице Старореченская у дома 15 корпус 2.

в Октябрьском районе организуют торговлю на улице Новоселов (ООТ «ул. Новоселов»), улице Новоселов около МБУК «КДЦ «Октябрь» и  у ООТ «ул. Новоселов, дом 54», улице Качевская около торгового комплекса «Слово и дело», улице Связи около торгового центра «Сокол», улице Новоселов у дома 51а и на Театральной площади около «Зоомагазин».

в Советском районе продукцию можно будет купить на улице 3-и Бутырки около дома 1в, улице Грибоедова у дома 3, улице Фирсова в районе дома 25 и на площади Попова около киоска «Роспечать».