Стало известно, где в Рязанской области жалуются чаще всего

icon 24/05/2023
icon 08:30
Важная новость
Стало известно, где в Рязанской области жалуются чаще всего

Автор: Фото: нейросеть Шедеврум

Фото: нейросеть Шедеврум

Центр управления регионом назвал муниципалитеты Рязанской области, из которых поступает больше всего обращений. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

На прошлой неделе поступило свеше 3400 обращений. Больше всего жалоб на состояние автодорог, уборку проезжих частей от песка и грунтовых наносов, ремонт дороги, окос травы. Горожане чаще всего называют улицы Зубковой, Тимакова и Есенина, парк Советско-польскому братству по оружию. Кроме того, поступают жалобы на мусор, несанкционированную торговлю, неработающие электронные табло на остановках общественного транспорта, на тему записи на прием к врачам, возникали вопросы по водоснабжению и вывозу ТКО.

За прошлую неделю лидерами муниципалитетов по числу обращений стали: Скопин, Касимов, Кадомский, Пронский, Спасский районы.

В Скопине больше всего жалоб поступали по вопросам сферы ЖКХ, в частности, на качество воды и перебои с водоснабжением. На качество воды обращают внимание и жители Кадомского района. В Пронском районе обращали внимание на ремонт дорог.

Напомним, ранее Центр управления регионом рассчитал топ-3 муниципалитетов, из которых поступает больше всего обращений.