Депутат Рязанской областной Думы настаивает на отставке заммэра по ЖКХ Михаила Ромодина

icon 26/04/2023
icon 11:30
Важная новость
Депутат Рязанской областной Думы настаивает на отставке заммэра по ЖКХ Михаила Ромодина

Автор: Фото: Максим Мустафин

Фото: Максим Мустафин

Депутат Рязанской областной Думы от ЛДПР Максим Мустафин опубликовал новый пост о призыве отправить в отставку заместителя мэра Михаила Ромодина. Об этом он написал на своей странице социальной сети ВКонтакте.

Максим Мустафин обращает внимание, что горожане массово жалуются на грязь в Рязани. В частности, на неубранный мусор, пыль, песок. По словам депутата, обычные сезонные проблемы решаются в авральном режиме, а мэрия объясняет все чрезвычайными обстоятельствами.

Максим Мустафин считает, что не поступало объяснений, комментариев по проблеме уборки города от профильного заместителя главы администрации Михаила Ромодина.

«Партия ЛДПР продолжает настаивать – Михаил Ромодин должен уйти в отставку, как чиновник, который провалил абсолютно всю свою работу», - написал Мустафин.

Напомним, ранее депутат призывал отправить в отставку Ромодина. Мустафин заявлял, что состояние дорог в Рязани внушает ужас. В каждый сезон всплывают одни и те же проблемы. Зимой не вывозится снег, весной топит улицы.

«Рязанские новости» решили выяснить, что по поводу  отставки Ромодина думают другие рязанские депутаты. Подробности по ссылке.