«Кадровая политика Павла Малкова вызывает много вопросов»: депутат Захаров прокомментировал переназначение министра природопользования Рязанской области

icon 06/12/2022
icon 17:53

©

Депутат Рязгордумы Алексей Захаров прокомментировал «Рязанским новостям» переназначение министра природопользования Рязанской области Александра Новикова.

«Кадровая политика Павла Малкова вызывает много вопросов. И сохранение Новиковым своей должности - один из главных. Наш депутат в ОблДуме Виктор Герасимович Малюгин лично обращался к Губернатору, рассказывал о делишках, которые происходят в министерстве Новикова. Там бы дело в СК передать, а Малков его назначает.
Вообще, есть ощущение, что идёт простое перетасовывание колоды. Новых людей или нет, или это просто друзья нынешнего руководства. А о повышении качества жизни в регионе речи не идёт!»,- заявил депутат. 

Напомним, что министр природопользования Рязанской области Новиков сохранил свою должность. Также во время лесных пожаров в регионе, глава Рослесхоза Иван Советников сравнил взаимодействие между чиновниками среднего и ниже среднего звена с пинг-понгом. Он отметил, что в регионе был межведомственный разлад.