«На воре и шапка горит»: депутат Рязгордумы Захаров прокомментировал новость о подготовке иска к нему от рязанского СМИ

icon 07/11/2022
icon 18:28
Важная новость
«На воре и шапка горит»: депутат Рязгордумы Захаров прокомментировал новость о подготовке иска к нему от рязанского СМИ

Автор:

Депутат Рязанской городской Думы Алексей Захаров прокомментировал «Рязанским новостям» информацию о готовящемся к нему иске от рязанского СМИ.

«Эти новости можно прокомментировать только одним выражением: «на воре и шапка горит». Несомненно, кто угодно может подавать иск на кого угодно, вопрос лишь в перспективах этих исков.

Лично мне кажется, что перспектив нет. Если их руководство врёт Путину в прямом эфире, о какой репутации может идти речь? Понятное дело, словив волну обливания меня грязью, из этого надуманного повода будут выжимать максимум.

Я приведу цитату из последней новости. «Мы целенаправленно не указывали, на посвящённом какому вопросу мероприятии были произнесены эти слова, поскольку считаем подобное поведение неуместным в принципе, в любом месте» - сообщает главред издания, совершенно забывая прошлую новость. «Сами публичные слушания по строительству в Борках вызвали большой резонанс, на них пришли десятки людей» - а эта цитата предыдущей статейки. Видимо редакция на столько «искренне» писала материал, что за пару дней забыли свои слова.

И да, никто не говорил, что господа из информ-помоек защищали женщину. Защищали они конкретного застройщика, пытающегося всеми правдами и неправдами продавить свой план по строительству высоток в центре. А женщина стала в их грязных руках лишь инструментом, который они продолжают использовать. Защитнички…», - прокомментировал Алексей Захаров.

Напомним, ранее рязанское СМИ заявило, что собирается подать в суд на депутата Рязгордумы Захарова.