Рязанцы массово закупают берцы и термобельё

icon 26/09/2022
icon 19:00
Важная новость
Рязанцы массово закупают берцы и термобельё

Автор:

Сообщения о дефиците армейских вещей поступили сегодня из соседнего региона. «Воронежские новости» рассказали о местном жителе, который не смог найти берцовые сапоги и термобельё.

Корреспондент «Рязанских новостей» посетил несколько военторгов и проверил, как обстоят дела с необходимыми вещами в нашем регионе.

В рязанских военторгах наблюдается повышенная активность. В одном из магазинов на улице Первомайской образовалась небольшая очередь. В основном, всех интересуют зимние сапоги и тёплая верхняя одежда. Как рассказывают продавцы, в последние несколько дней идёт повышенный спрос. Однако, проблем с товаром нет.

«У нас принципе все виды зимних сапог в наличии, трекинговая обувь тоже есть. Возможно уже не весь размерный ряд, но утром будет новый завоз и привезут ещё», - рассказала продавщица.

В соседнем военторге ситуация похожая. Термобельё в наличие есть, но вот с зимними сапогами небольшие проблемы.

«Вам на сборы? Если на сборы, то лучше не покупайте. Там все выдадут. А то люди разные бывают, а вещи новые возьмёте. Берут активно с мехом берцы, так то выдадут, но в своих удобней. Завтра должны ещё партию привезти», - рассказал продавец.

В целом, в рязанских военторгах нет дефицита необходимых вещей для мобилизованных граждан. Также как и в крупных сетевых магазинах спортивного инвентаря нет проблем ни с обувью, ни с термобельём.