Рязанцы рассказали, как в Дашках перерыли новую дорогу

icon 15/08/2022
icon 14:30
Рязанцы рассказали, как в Дашках перерыли новую дорогу

Автор: Фото:страница «Вконтакте» «Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР»

Фото:страница «Вконтакте» «Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР»

Рязанцы пожаловались, что на улице Новоселов в микрорайоне Дашково-Песочня перекопали и перерыли новую дорогу. Об этом сообщается на странице «Подслушано у Водителей Рязани ПУВР» социальной сети ВКонтакте.

«Не успели депутаты Рязанской городской Думы принять работы на ул. Новосёлов, а жители Дашково-Песочни порадоваться новому асфальту, как дорогу перекопали», - сказано в сообщении.

Управление благоустройства города прокомментировало причину разрытия. В частности говорится, что МУП «РМПТС» в рамках программы замены ветхих магистральных тепловых сетей выполняет работы по капитальному ремонту участка магистральных трубопроводов 4 тепло-магистрали по ул. Шереметьевский проезд. С подрядной организацией заключен контракт от 18 июня 2022, по условиям которого оформлено разрешение на проведение земляных работ.

«Трассировка участка трубопровода, требующего замены, проходит по зеленой зоне, но в процессе выполнения работ возникла необходимость замены участка сетей на проезжей части дороги по ул. Новоселов, выявление которых, ранее было невозможно без проведения земляных и демонтажных работ. Данный состав работ необходим для полноценного выполнения капитального ремонта», - сказано в сообщении.

 

Фото:страница «Вконтакте» «Подслушано у Водителей Рязани ПУВР»