В Рязани на мебель для новой школы в Кальном выделили 55 млн рублей

icon 26/07/2022
icon 10:30
В Рязани на мебель для новой школы в Кальном выделили 55 млн рублей

Автор: Фото:kartinkin.net

Фото:kartinkin.net

В Рязани объявлен тендер на поставку, сборку, расстановку и крепление мебели, необходимой для новой школы в микрорайоне Кальное. Соответствующая информация и документация опубликованы на «Единой информационной системе в сфере закупок».

Подрядчиком выступает Управление капитального строительства администрации города Рязани. Начальная цена контракта 54, 91 млн рублей. Поставщику необходимо самостоятельно доставить товар в помещения школы в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.

Согласно документации, планируется закупить, мягкие стулья, столы для переговоров, технологические столы, металлический стойки для одежды, мягкие модули, стол учителя в кабинет химии, столы ученические с акустической кабиной для кабинетов иностранного языка, деревянные шкафы для документов, стулья на металлическом каркасе, офисные кресла, деревянные шкафы для посуды, системы хранения, столы ученические, примерочная кабина, рабочее место с акустической кабиной, секция стульев многоместная, скамейки для раздевалок, столы в кабинет физики и химии, столы ученические лабораторные для оборудования кабинетов физики, химии и биологии, другие столы, стулья ученические и на металлическом каркасе, деревянные офисные тумбы, тумбы с ячейками под обувь, шкафы для хранения химических реактивов, деревянные и металлические шкафы для одежды, шкафы хозяйственные и для картотеки

Напомним, в микрорайоне Кальное идет строительство школы на 1100 мест. Планируется завершить работы в конце 2022 года. Помимо помещений для классов в здании расположится столовая с вместимостью зала на 400 мест, актовый зал – на 649 человек, три спортивных зала и ряд другой необходимой инфраструктуры.

Ранее глава администрации Рязани Елена Сорокина заявляла, что строительство школы идет в соответствии со сроками.