Под Рязанью нашли каменную икону начала XIII века

© Фото: группы Народный фронт | Рязанская область
Активисты ОНФ направили письмо главе администрации Рязани Елене Сорокиной с просьбой реконструировать ограждение Рязанского кремля. Об этом сообщается в группе общественников «ВКонтакте».
Активисты проверили выполнение работ по благоустройству кремля.
По их слова, к решению некоторых проблем можно приступать, не дожидаясь утверждения единой концепции благоустройства.
Они подчеркнули, что состояние ограждения не выдерживает критики: «покосившиеся решетки, выщербленные участки ограждения, обвалившиеся столбы».
«По результатам проверки направили обращение в администрацию города с просьбой начать работы по восстановлению ограждения Рязанского кремля», - говорится в посте.
Отмечается, что утверждение концепции благоустройства, никак не влияет на необходимость ремонта старого чугунного забора, который «ветшает день ото дня».