Самый дорогой коттедж, который продают в Рязанской области, располагается рядом с сосновым лесом

icon 17/07/2022
icon 16:00

© Фото: Авито

Фото: Авито

Стоимость самого дорогого дома в Рязани составила 60 млн рублей, сообщается на сайте по продаже недвижимости Авито.

Речь идет о жилом помещении на улице Новая в селе Агро-Пустынь Заборьевского сельского поселения Рязанского райна. Площадь элитного дома составляет 443 кв.м.

Выложив нужную сумму, новый хозяин станет обладателем коттеджа с видом на сосновый лес.  Планировка дома на первом этаже представляет собой изящную и просторную гостиную, кабинет, кухню, зимний сад, на втором этаже несколько спальных со своими балконами и живописным видом на сосновый лес и ухоженный участок.

На цокольном этаже зона отдыха с бильярдом и баром, котельная, постирочная, помещение водоподготовки и циркулирования воды для бассейна. 

Отдохнуть и расслабиться можно в сауне и поплавать в собственном бассейне с панорамным остеклением. По территории расположено много хвойных и  плодовых деревьев, теплица, мангальная зона, беседка для отдыха и водоем с мостиком. Автоматические въездные ворота, гараж, просторная парковка на территории. 

Есть не просто возможность посмотреть достойный коттедж, а получить 2-3 года своего времени в подарок при создании такого дома и благоустройства территории.



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©