Администрация Рязани прокомментировала падение дерева у входа детского сада

icon 27/06/2022
icon 10:00

©

Мэрия Рязани прокомментировала падение дерева на территорию детского сада №150, сообщение опубликовано в группе «Рязань».

«Сотрудник детского сада распилил часть ветки, проходу она не мешает. Для опиловки и вывоза частей дерева вызвано управление по делам ГОЧС города Рязани. Дополнительно сообщаем, что на летний период формируются объединенные детские коллективы, которые функционируют в основном здании сада и одном групповом помещении пристройки с отдельным входом. Вход на фотографии в настоящее время не используется», - говорится в комментарии. 

Напомним, что ранее в Рязани на Касимовском шоссе рядом с домом № 40 корпус 2 у входа в детский сад №150 упало дерево.