В Рязани на Касимовском шоссе у входа в детский сад упало дерево

icon 26/06/2022
icon 19:00

© Фото: корреспондента СИ «Рязанские новости»

Фото: корреспондента СИ «Рязанские новости»

В Рязани на Касимовском шоссе рядом с домом № 40 корпус 2 у входа в детский сад №150 упало дерево. Фотографии опубликовали в группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».

По информации автора поста, дерево рухнуло у входа в ясельную группу.

«Это к вопросу об опилке. Хорошо, воскресенье и нет детишек. Там весь двор в древних тополях, странно, что до сих пор никого не долбануло ветками. Каждый день сыплются», - написал местный житель.

Корреспондент «Рязанских новостей»  посетила место падения дерева.

В настоящий момент на территории детского сада ветки немного спилили, но часть дерева повисла над пешеходной дороге. Пешеходам приходится наклоняться.

 

Фотографии:Александра Яковлева в группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».