В Рязани на Касимовском шоссе у входа в детский сад упало дерево
© Фото: корреспондента СИ «Рязанские новости»
В Рязани на Касимовском шоссе рядом с домом № 40 корпус 2 у входа в детский сад №150 упало дерево. Фотографии опубликовали в группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».
По информации автора поста, дерево рухнуло у входа в ясельную группу.
«Это к вопросу об опилке. Хорошо, воскресенье и нет детишек. Там весь двор в древних тополях, странно, что до сих пор никого не долбануло ветками. Каждый день сыплются», - написал местный житель.
Корреспондент «Рязанских новостей» посетила место падения дерева.
В настоящий момент на территории детского сада ветки немного спилили, но часть дерева повисла над пешеходной дороге. Пешеходам приходится наклоняться.


Фотографии:Александра Яковлева в группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».