Администрация Рязани прокомментировала падение дерева у входа детского сада
©
Мэрия Рязани прокомментировала падение дерева на территорию детского сада №150, сообщение опубликовано в группе «Рязань».
«Сотрудник детского сада распилил часть ветки, проходу она не мешает. Для опиловки и вывоза частей дерева вызвано управление по делам ГОЧС города Рязани. Дополнительно сообщаем, что на летний период формируются объединенные детские коллективы, которые функционируют в основном здании сада и одном групповом помещении пристройки с отдельным входом. Вход на фотографии в настоящее время не используется», - говорится в комментарии.
Напомним, что ранее в Рязани на Касимовском шоссе рядом с домом № 40 корпус 2 у входа в детский сад №150 упало дерево.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Банк установил 2,5 тысячи банкоматов в отделениях Почты России
ФАС потребовала от маркетплейсов ограничить перепродажу топлива
Поволжуправтодор объявил тендеры на ремонт федеральных дорог
В Рязанской области установят освещение на федеральных трассах за 149,5 млн рублей