Перевозчик получил более 800 тысяч рублей от администрации Рязани после решения суда

©
Региональная Дирекция дорог направила апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Рязанской области по делу ряжского путепровода. Соответствующая информация опубликована в материалах дела.
Дело направлено в суд апелляционной инстанции.
Напомним, суд обязал инвестора ряжского путепровода восстановить региональную дорогу. Если в установленный срок ООО «Путепроводы Регионов» не исполнит решение суда, что Дирекция дорог Рязанской области имеет право самостоятельно совершить работы со взысканием с Общества понесенных расходов.
Ряжский путепровод начали возводить в 2019 году и построили летом этого года. Но ввести его в эксплуатацию не удаётся из-за разногласий инвестора, ООО «Путепроводы Регионов» и правительства Рязанской области. Подробности дела по ссылке.
Ранее на плохое состояние временных объездов региональной дороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород» жаловались местные жители.