«Новая газета»: Малков крайне недоволен, что ему пытаются втюхать красивые обёртки

icon 12/06/2022
icon 12:00

©

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков недоволен посещением сельхозпредприятия «Авангард». Об этом пишет «Новая газета».

Издание сообщает, что Малков накануне посетил сельхозпредприятие «Авангард», где экскурсию ему провел Борис Шемякин. Отмечается, что в тот день на предприятии животноводческой составляющей пахло меньше, чем обычно. Врио губернатора  выговорил чиновников облправительства за очередной спектакль. На следующий день Шемякин скончался.

Газета также приводит интересный пример, что еще в апреле 2017 года в Рязань приехал председатель Законодательного Собрания Калужской области Виктор Гриб. Он посетил город, чтобы проведать своего бывшего коллегу Николая Любимова. Издание отмечает, что тогда Гриб решил прокатиться на спортивном карте, но не справился с управлением и умер от травм. 

Напомним, что церемония прощания с министром сельского хозяйства Рязанской области состоится 13 июня.