В рязанцах собираются воспитывать патриотизм
©
В Рязгордуме создадут Общественный совет по патриотическому воспитанию, сообщает региональное правительство.
Глава муниципального образования Татьяна Панфилова провела встречу с представителями ветеранских организаций города. На собрании говорили о патриотическом воспитании подростков и усилении работы в этом направлении. Для координации деятельности и взаимодействия всех общественных организаций ветеранов решили создать Общественный совет по патриотическому воспитанию при главе муниципального образования.
Идею поддержали, а сейчас в планах разработка комплекса мероприятий, которые будут направлены на формирование у молодежи и взрослого населения активной жизненной позиции и чувства патриотизма.
Уже готов проект положения об Общественном совете. Документ будет направлен для ознакомления и корректировки во все заинтересованные организации. Обсуждаются и предложения по составу совета.