Собчак представила доказательства, что в Рязани скоро будет много белорусских товаров

icon 23/05/2022
icon 08:45
Важная новость
Собчак представила доказательства, что в Рязани скоро будет много белорусских товаров

Автор:

Телеведущая Ксения Собчак представила доказательства, что в Рязанской области скоро будет много товаров из Белоруссии. Соответствующие документы журналистка опубликовала в своем телеграмм-канале «Кровавая барыня»

Собчак сообщает, что в регионы начали рассылать списки «дружественных белорусских предприятий, заинтересованных в экспортных поставках своей продукции в Россию». Телеведущая продемонстрировала документ от министерства экономического развития Рязанской области. Ведомство предлагает предпринимателям, работающим в торговых центрах, ознакомиться с перечнем белорусской продукции.

В списке приведены несколько предприятий, например, по производству хлопковых тканей, чулочно-носочных изделий, трикотажных изделий, одежды.

«Импортозамещение, как я вижу, работает. Будем носить костюмы завода «Коминтерн» и чулки с «Брестского чулочного комбината». Звучит секси!», - написала в своем телеграмм-канале Ксения Собчак.

Напомним, в 2021 году Рязанская делегация обсудила вопрос экспортных поставок с Республикой Беларусь, прошло более 30 туров переговоров.

Фото:telegram-канал "Кровавая барыня"