Кандидат на пост Жириновского Золочевский рассказал свою версию встречи с депутатом Рязгордумы Панкиным

icon 21/05/2022
icon 12:26
Важная новость
Кандидат на пост Жириновского Золочевский рассказал свою версию встречи с депутатом Рязгордумы Панкиным

Автор:

Экс-депутат Госдумы и кандидат на пост председателя партии ЛДПР Виталий Золочевский раскрыл подробности встречи с депутатом Рязанской городской Думы Дмитрием Панкиным. Об этом Золочевский рассказал «Рязанским новостям».
 
Кандидат опроверг слова Панкина, что встреча была незапланированной. В подтверждение этого он отправил «РН» скриншот переписки из которой следует, что увидеться ЛДПРовцы договаривались заранее.
 
«С учетом того, что Панкина недавно исключил из партии Шерин, а высший совет ЛДПР его сразу восстановил, мы встретились обсудить волнующие партийцев в Рязани вопросы. И в разговоре с Панкиным я узнал, что Шерин всех запугивает как исключением из партии, так и «наездом» влиятельных друзей из криминального мира. Также мне намекнули, что уголовные дела на депутатов горсовета Рязани были возбуждены не без участия Шерина», - сообщил содержание разговора Золочевский.
 
Напомним, на этой неделе в рязанском парке Дмитрий Панкин был замечен с Виталием Золочевским. Фото «РН» прислали очевидцы в наш новый сервис «Дежурный по новостям» в Telegram.
 
Позже Панкин прокомментировал эту встречу. По словам депутата, Золочевский сообщил ему о выдвижении своей кандидатуры на пост председателя ЛДПР. Панкин же ответил, что видит на этой должности только Слуцкого.