22 мая в Рязани перекроют движение по Соборной площади и улице Петрова из-за марафона

icon 21/05/2022
icon 13:00
22 мая в Рязани перекроют движение по Соборной площади и улице Петрова из-за марафона

Автор:

22 мая в Рязани пройдет Всероссийский полумарафон «Забег.РФ». По этой причине с 6.00 до 13.00 будет закрыто движение транспорта по Соборной площади и ул. Петрова. Сообщает об этом администрация города Рязани.

Кроме того, перекроют движение с 8.00 до 13.00 на Кремлевском Вал – проезде Речников – Окском шоссе – озере Ореховое– ул. Свободы – пл. Свободы – ул. Грибоедова от пересечения с ул. Свободы до Кремлевского Вала и ул. Рыбацкой.

Общественный транспорт будет следовать по измененной схеме:

- троллейбусы №1 из Дягилевского военного городка поедут до остановочного пункта «Дом художника» без изменений, а далее по ул. Маяковского до разворотного круга на пл. Мичурина и обратно;

- автобусы №41М2 последуют из Дягилевского военного городка до остановки «пл. Ленина» без изменений,а после по улицам Ленина, Свободы, Грибоедова, Есенина, Кальной, далее по маршруту.

Из мкр. Дашково-Песочня до остановочного пункта «Кальная ул., д. 7» без изменений, далее по улицам Есенина, Грибоедова, Свободы, Ленина, далее по маршруту.

- автобусы №45М2 из пос. Ворошиловка будут довозить до пл. Свободы без изменений, далее по улицам Грибоедова, Есенина, Кальной, далее по маршруту.

Из мкр. Дашково-Песочня до остановочного пункта «Кальная ул., д. 7» без изменений, далее по улицам Есенина, Грибоедова, Свободы, далее по маршруту;

- автобусы маршрута №46М2 от конечного остановочного пункта «Княжье Поле» следуют до пл. Свободы без изменений, далее по улицам Грибоедова, Есенина, Кальной, далее по маршруту.

Из мкр. Дашково-Песочня до остановочного пункта «Кальная ул., д. 7» без изменений, далее по улицам Есенина, Грибоедова, Свободы, далее по маршруту;

- автобусы  75М2 от конечно остановки «Недостоево» поедут до пл. Свободы без изменений, далее по улицам Грибоедова, Есенина, Кальной,а  потом по маршруту.

От конечного остановочного пункта «Большая ул., 2а» до остановки «Кальная ул., д. 7» без изменений, далее по улицам Есенина, Грибоедова, Свободы, далее по маршруту;

- автобусы №62М2 от конечной «пос. Мехзавода» до пл. Свободы без изменений, далее по улицам Грибоедова, Есенина, Кальной, далее по маршруту.

Из мкр. Дашково-Песочня до остановки «Кальная ул., д. 7» без изменений, далее по улицам Есенина, Грибоедова, Свободы, далее по маршруту.

- с 08.30 до 13.00:

- троллейбусы  №3 из Дашков до остановки «Мясокомбинат» без изменений, далее по улицам Есенина, Ленина, далее по маршруту.

От конечного остановочного пункта «ЦПКиО» по маршруту без изменений;

- троллейбусы №10 от конечной остановки «ул. Крупской» будут ездить без изменений.

От пл. Попова следуют по улицам Есенина, Ленина далее по своему маршруту.