В Рыбном мужчина пырнул ножом прохожего

icon 19/05/2022
icon 23:00
В Рыбном мужчина пырнул ножом прохожего

Автор: Фото: nnov54.ru

Фото: nnov54.ru

В Рыбном 24-летний мужчина получил ножевое ранение ходе внезапного конфликта на улице города. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Очевидцы сообщили в полицию, что в ночь на 18 мая в городе Рыбное 24-летнего местного жителя ударили ножом в грудь. Пострадавшего госпитализировали.

На место выехали оперативники уголовного розыска, они выяснили, что молодой человек получил ранение в ходе спонтанного конфликта между незнакомцами.

По словам очевидцев, мужчина случайно оказался на пути одного из ссорящихся, который достал нож. После чего злоумышленник скрылся.

Оперативники установили личности очевидцев и двух участников конфликта. Выяснилось, что к преступлению причастен 31-летний житель города Рыбное. Мужчину разыскали и при содействии сотрудников  Росгвардии задержали.

По предварительной информации, ночью в городе Рыбное компания мужчин ожидала выполнения заказа у павильона быстрого питания, один из них 31-летний местный житель был пьян. К павильону подъехали еще люди, желающие заказать еду. Между незнакомыми мужчинами вспыхнул конфликт.

31-летний гражданин достал нож, его оппонент убежал, тогда на пути злоумышленника случайно оказался 24-летний молодой человек и он получил ножевое ранение.

В отношении злоумышленика возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.