Источник рассказал о других случаях секса за часы налета в Сасовском летном училище

icon 18/05/2022
icon 17:15
Важная новость
Источник рассказал о других случаях секса за часы налета в Сасовском летном училище

Автор:

Случай секса студентки и инструктора в Сасовском летном училище во время полета оказался не единственным. Об этом источник рассказал телеканалу «360».

По словам собеседника, курсантам было важно получить как можно больше часов налета — чем больше летаешь на самолете, тем быстрее окончишь училище.

«Почти весь налет в группе ежедневно уходил ей», — рассказал источник.

Через некоторое время курсанты выяснили в чем заключалась такая причина. Между студенткой и пилотом-инструктором была любовная связь. Девушка ждала мужчину у машины, его часто замечали около ее дома.

«Суть тут в том, что все это из-за налета на самолете. И она, если честно, не одна такая, было много других случаев. Просто они не получали такую широкую огласку, как эта», — прокомментировал собеседник.

Также сообщается, что студентке оставалось отлетать два-три часа из 150 необходимых. Она ушла по собственному желанию, без права на восстановление.

Отмечается, что сама студентка отказалась давать комментарий.

Напомним, что пилота-инструктора из Сасовского лётного училища уволили за секс с ученицей во время полёта. Оказалось, что инструктор обещал ученице добавить лётные часы, если девушка будет поласковее.