ФК «Рязань» сыграл в ничью с футбольным клубом из Химок

icon 16/05/2022
icon 07:00

Автор: Стоп-кадр с прямого эфира матча в группе ВКонтакте ФК «Рязань»

Стоп-кадр с прямого эфира матча в группе ВКонтакте ФК «Рязань»

В воскресенье, 15 мая в Рязани на стадионе "Спартак" прошел матч 8-го тура первенства второго дивизиона между футбольными клубами «Рязань» и «Химки-М». Соперники в турнирной таблице занимают нижние строчки. Гости занимают десятое место, а рязанкая команда на одиннадцатой строчке.

ФК "Рязань" играл в таком составе: Балаганский, Петрухин, Доронин, Аксенов, Шепелев (Нововицын, 45), Ливаднов, Баранов (Злобин, 30), Кучиев, Мещеряков (Федоров, 45), Новичков (Барков, 45), Бояркин.

Запасные: Правкин, Поляков, Маричев, Волков, Погребнев, Правкин, Смирных , Наговицин.

Команда противников: Логвинов, Малыхин, Трынко (Хамзин, 45), Гусейнов, Соболев, Максумов (Киселёв, 86), Захаров, Шишнин, Жумабеков (Панчеха, 79) , Слободян (Черкес 79), Тусеев.

Запасные игроки: Дорохин, Фомин, Шлёнкин.

В первом периоде вперёд вырвались гости, однако игроки ФК "Рязань" им не уступали и сражались за право открыть счет.
Во втором тайме ФК "Рязань" взяли инициативу на себя и начали активную игру. Создав массу голевых моментов, ФК "Рязань" не удалось открыть счёт.

Команды получили три дополнительные минуты к основному времени тайма. А игром рязанского клуба Кучиев заработал штрафную.
Однако, матч сыграли в ничью.  В итоге - счёт встречи 0:0. У ФК "Рязань" - это третья ничья с таким счётом.

За игру было получено две жёлтых карточки: игроками ФК "Химки-М" - Жумабековым и Слободяным.