ТОП самых ярких событий ЦФО: люди в химзащите, возвращение испуганного Бинго и необычный улов

©
Уголовное дело в отношении рязанского бизнесмена и депутата Облдумы вновь направлено на рассмотрение в Перовский районный суд Москвы. Об этом сообщается на официальном порта общей юрисдикции города Москвы.
Московский городской суд рассмотрев апелляцию прокуратуры, отменил решение Перовского районного суда Москвы о возвращении дела прокурору, и направил на новое рассмотрение в тот же суд в новом составе.
На Станислава Подоля заведено уголовное дело об отравлении учащихся школ и воспитанников детских садов восточного округа Москвы сливочным маслом производства «АМК Рязанский», руководителем которого является бизнесмен.
Напомним, дело рязанского депутата, подозреваемого в отравлении школьников было возвращено следствию и прокурору.
Ранее, перовский районный суд Москвы отложил до января рассмотрение дела в отношении рязанского предпринимателя Станислава Подоля.