В Рязани при гордуме появится молодёжный парламент
© Фото: сайт Рязгордумы
Глава муниципального образования Татьяна Панфилова встретилась с молодёжным активом Рязани и сообщила, что при гордуме будет работать молодежный парламент. Об этом информирует сайт ведомства.
На встрече с Татьяной Панфиловой присутствовали молодые представители общественных организаций и ведущих вузов города. А также депутаты Рязгордумы: Лариса Максимова и Сергей Еремин.
На повестке дня был один основной вопрос - это создание молодежного парламента при гордуме. В его состав войдет самая активная молодежь Рязани. Список кандидатур принимается до 1 апреля. А затем на заседание Думы будет вынесено положение о молодежном парламенте.
Молодые люди заявили о готовности работать в совещательном органе. У большинства собравшихся уже есть опыт общественной и волонтерской работы.
«Уверена, что ваша активность, неравнодушие к проблемам города будут очень полезны для муниципальной власти и Рязани в целом», - подытожила Панфилова, завершая встречу.