Зампред правительства Артем Никитин рассказал каким людям не место в команде губернатора

icon 18/03/2022
icon 19:00

© Инвестор: projects.rzn.info

Инвестор: projects.rzn.info

17 марта на заседании Штаба по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата Артем Никитин раскритиковал деятельность глав районов Рязанской области за некачественную работу с инвесторами. Об этом сообщает инвестиционный портал Рязанской области.

«Если глава администрации района не хочет заниматься инвестициями, значит он не заинтересован в развитии своего муниципалитета. Таким не место в команде губернатора», – подчеркнул Артем Никитин. 

По словам зампреда правительства, область переходит на инвестиционный формат развития.

Как сообщает Артем Никитин, сохраняются все планы и стратегические цели, которые были заявлены в Стратегии социально-экономического развития Рязанской области до 2030 года.

На заседании также обсудили вопросы оптимизации механизма взаимодействия ресурсоснабжающих организаций с инвесторами и стабилизации процессов реализации в регионе инвестиционных проектов с учетом текущей геополитической ситуации.