СК заинтересовался рязанскими беженцами

icon 03/03/2022
icon 10:30

© Фото СИ «Рязанские новости»

Фото СИ «Рязанские новости»

Рязанские следователи, по поручению центрального аппарата СК, опрашивают приехавших в регион жителей ЛДНР. Об этом СИ «Рязанские новости» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Рязанской области.

Пресс-служба федерального СУ СК 1 марта сообщила о том, что в центральном аппарате СК создан штаб по координации работы, которая связана с документированием преступлений, совершённых в отношении жителей ЛДНР украинским режимом.

«По поручению центрального аппарата СК России в рамках расследования уголовного дела сейчас мы опрашиваем прибывших из Луганской и Донецкой областей. В рамках этого расследования даются поручения регионам, куда прибыли люди с Донбасса», - сообщили изданию в пресс-службе регионального Следкома.