Любимов подтвердил гибель солдата из Рязани в ходе спецоперации на Украине
© Фото сайта culture.ru
Во время операции по освобождению Донбасса погиб выпускник рязанского десантного училища, кадровый офицер, подполковник ВДВ. Информацию на своей странице в Инстаграм(запрещенная в РФ организация) опубликовал губернатор Рязанской области Николай Любимов.
Погибший служил не в Рязанском регионе, но здесь осталась его жена. Губернатор принёс соболезнования семье офицера и пообещал, что будет оказана вся необходимая помощь и материальная поддержка в размере 1 миллиона рублей.
«Мы разделяем тяжесть этой утраты и преклоняемся перед героем, который выбрал делом своей жизни защиту Родины, и сделаем всё, чтобы сохранить память об офицере, проявившем мужество во время спецоперации», - написал Николай Любимов.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Прокуратура выявила нарушения водоснабжения в Ермишинском районе
Вечерний дайджест РН
Ветеран ВОВ из Рязани отметил 101-й день рождения
Главные новости в России и мире 16 сентября