В Рязани пожаром повреждён жилой дом

Опубликовано видео с места происшествия на Рязанском нефтезаводе. Кадры появились на странице «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» социальной сети ВКонтакте.
Как сообщает пресс-служба регионального Управления МЧС, для координации действий развернут штаб пожаротушения. На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления во главе с ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковником Александром Воробьевым, испытательная пожарная лаборатория Главного управления, инспекторы государственного пожнадзора.
Напомним, 1 марта произошел пожар на территории на АО РНПК. По предварительной информации, возгорание на площади около 100 кв. м. К месту происшествия были направлены подразделения по повышенному номеру сложности. В настоящее время пожар тушат 58 человек личного состава, 16 единиц техники.