В Скопине появится скейт-парк за 22 млн рублей

icon 13/02/2022
icon 08:30

© Фото:документация Единой информационной системы в сфере закупок

Фото:документация Единой информационной системы в сфере закупок

В городе Скопин Рязанской области объявлен тендер на благоустройство сквера. Соответствующая информация и документация опубликованы на «Единой информационной системе в сфере закупок».

Начальная цена контракта составляет 22 319 565,60 рублей. Заказчиком выступает отдел капитального строительства администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области. Средства выделены из местного и областного бюджетов.

Начало работ – в течение 5 (пяти) дней с момента заключения контракта, окончание– 15 ноября 2022 г.

Благоустройство сквера будет проводиться по улице К.Маркса (Автозаводской микрорайон). Согласно документации, здесь появится скейт-парк, батут, качели и горка для детей, скамейки, уличное метеотабло. Кроме того, подрядчику необходимо выполнить работы по благоустройству территории, озеленение, освещение.