В Рязани просят откликнуться свидетелей смертельного ДТП
© Фото сайта newsorel.ru
Полиция просит откликнуться свидетелей смертельного ДТП, которое произошло 22 января, примерно в 21:55, рядом с домом №18 на Ряжском шоссе в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
Сообщается, что 41-летний водитель «Шевроле Лачетти» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Хёндай Солярис», которым управлял 32-летний житель Москвы.
В результате аварии водитель и 35-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле Лачетти» скончались от полученных травм. Водитель «Хёндай Солярис» и 3 пассажирки 1986, 2010 и 2021 годов рождения были доставлены в медучреждения.
Если Вы располагает фактами о данной аварии, то обратитесь по телефону (4912)44-46-08 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12 корпус 1.