Гостья, которая устроила погром во время свадебного банкета в городе Рыбное, планирует возместить ущерб ресторану

icon 19/01/2022
icon 11:30
Важная новость
Гостья, которая устроила погром во время свадебного банкета в городе Рыбное, планирует возместить ущерб ресторану

Автор: Фото:страница "Вконтакте" "Женская Рязань"

Фото:страница "Вконтакте" "Женская Рязань"

Стали известны подробности инцидента в городе Рыбное во время свадебного банкета. Об этом СИ «Рязанские Новости» рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Установлено, что дебош в ресторане устроила одна из гостей. По предварительной информации, ей не понравилось обслуживание персонала. В результате конфликтной ситуации в ресторан был вызван наряд полиции, который пресек действия гостьи.

Сотрудники полиции опросили свидетелей, в настоящее время проводится административное расследование. Как отметили в пресс-службе УМВД, нарушительница порядка изъявила желание возместить нанесенный ущерб ресторану.

Напомним, в соцсетях сообщалось, что в городе Рыбное во время свадебного банкета был устроен погром в ресторане. По словам автора поста, все проходило замечательно, пока одна из посетительниц мероприятия «не приняла на грудь горячительного». И начались возмущения с ее стороны – стала жаловаться на работу официантов и качество еды. После того как не принесли свадебный торт, женщина «стала крушить все на своём пути».

Ранее были опубликованы фотографии с места инцидента.