На нечищеной от снега рязанской дороге столкнулись два автомобиля скорой помощи

icon 18/01/2022
icon 09:30
Важная новость
На нечищеной от снега рязанской дороге столкнулись два автомобиля скорой помощи

Автор: Фото:страница "Вконтакте" "Рязань | Народный Контроль"

Фото:страница "Вконтакте" "Рязань | Народный Контроль"

В Рязани в микрорайоне Дашково-Песочня на нечищеной дороге от снега столкнулись два автомобиля скорой помощи. Об этом сообщается на странице «Рязань | Народный Контроль» социальной сети ВКонтакте.

«В Рязани не разъехались две "скорых", спеша на помощь по заснеженной дороге», - делится автор поста.

Один автомобиль возвращался с вызова, а другой направлялся к больному. После к пациенту выехала другая «скорая помощь». Дорожный инцидент произошел на проезде между улиц Зубковой, д.6 и Советской армии, д.28/7.

Кроме того, в этом микрорайоне рязанцы сообщают еще об одном застрявшем автомобиле «скорой помощи». Информация опубликована на странице «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» социальной сети ВКонтакте.

Застряла машина скорой помощи между домами по улице Зубковой, д. 19 к3 и Зубковой, д. 20. Врачи шли пешком, а водитель откапывал автомобиль.

Фото:страница "Вконтакте" "RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ"

«С начала зимы не чистили ни разу эту улицу и близлежащие. Постоянно буксуют машины. Детская площадка утопает в снегу. УК "Горожанин" бездействует"», - сообщает рязанка.

Напомним, после обильных снегопадов рязанцы часто жалуются на нечищеные дороги во дворах. «Рязанские Новости» не раз сообщали о случаях, когда автомобили скорой помощи застревали в снегу.