ЦБ вновь сохранил ключевую ставку на уровне 21 процент, а ДТП в Рязанской области унесло жизнь 21-летней девушки

©
Губернатор Рязанской области Николай Любимов в своем блоге в Instagram попросил рязанцев быть осторожными в связи с погодными условиями и по возможности отказаться от личного транспорта.
- В уборке дорог задействовано более 300 единиц техники. Метель продолжится и завтра, так что работы много, - написал глава региона.
Напомним, в воскресенье, как и прогнозировали синоптики, в Рязани случился обильный снегопад. По прогнозам специалистов, снегопад продолжится, сугробы продолжат расти, сообщает центр погоды «Фобос». В Рязани зафиксирован показатель снежного покрова 36 см. Больше всего сугробов в Туле и в городе Гусь-Хрустальный. Показатели снежного покрова зафиксированы – 50 см и 54 см соответственно. По мнению специалистов, снежный покров до конца дня подрастет еще на 3-4 см.