В новогоднюю ночь в Рязани на площадках для фейерверков будут дежурить сотрудники ГОЧС

icon 31/12/2021
icon 16:00

©

В новогоднюю ночь на пяти площадках для просмотра фейерверков будут дежурить сотрудники управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Напомним, рязанское МЧС перешло в режим повышенной готовности в период новогодних праздников. С 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года усиленно дежурство в реагирующих подразделениях, в главном управлении спланировано дежурство ответственных лиц, все мероприятия, проводимые на территории области, взяты на особый контроль.

Кроме того, глава региона Николай Любимов поручил взять под особый контроль места массового пребывания людей во время новогодних и рождественских праздников. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.