Полиция проводит проверку после сообщения о приступе ребёнка в рязанской школе
© Фото сайта delovesti.ru
Полиция проводит проверку по факту сообщения о приступе ребёнка в школе №69 и выясняет все обстоятельства произошедшего. Об этом СИ «Рязанские новости» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Об инциденте написала мама школьника в соцсети. Она сообщила, что ребёнка, бьющегося в приступе обнаружила бабушка, которая пришла забирать его после уроков. Причиной падения мама мальчика назвала то, что её сына толкнул одноклассник.
Ребёнок находился в больнице в течение недели.
«Со слов невролога, мой сын теперь на жёстких ограничениях. При повторном приступе, который может начаться от удара, сильного стресса, ему будет поставлен диагноз «эпилепсия», и он будет считаться инвалидом», - написала она в посте.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Рязанской области погибли два человека в ДТП
В Рязанской области шесть человек тушили горящий дом
В Рязанской области ищут очевидцев ДТП на Золотом кольце
В Рязанской области за неделю ликвидировано 46 пожаров