День Военно-морского флота РФ отмечается 27 июля

©
В связи с ухудшением погоды Госавтоинспекция Рязанской области обратилась к автомобилистам с просьбой быть крайне аккуратными при управлении автомобилем. Водителей просят избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, не превышать скорость.
Необходимо в любое время дня и ночи передвигаться на машине с включенными фарами, в непогоду обязательно использовать противотуманные фары, а во время сильного тумана или снегопада максимально снижать скорость и двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации.
Кроме того, в связи с перепадами атмосферного давления Госавтоинспекция рекомендует водителям внимательнее относиться к своему самочувствию. Если вдруг за рулем вы почувствовали недомогание, необходимо немедленно остановиться, при необходимости вызвать врача или воспользоваться услугами общественного транспорта.
Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции Рязанской области.