В Рязанской области инспекторы ДПС ГИБДД выявили нетрезвого водителя
© Фото сайта 62.мвд.рф
В селе Пожары Сараевского района инспекторы ДПС ГИБДД остановили для проверки автомобиль ВАЗ-217030. При общении с его водителем, 25-летним местным жителем, полицейские обнаружили, что у него имеются характерные признаки алкогольного опьянения: устойчивый запах алкоголя изо рта и неуверенная походка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
Водителю было предложено пройти медосвидетельствование. Оно показало результат - 0,227 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Водителя отстранили от управления автомобилем и составили на него административный протокол. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Сасово задержали женщину, оформившую кредит на пенсионерку
В Скопине Рязанской области задержали подозреваемого парня в угоне Приоры
В Рязани произошло ДТП с пострадавшим водителем мопеда 15 сентября
Подросток спровоцировал конфликт у торгового центра Рязани