Предпринимателям рязанского ТЦ «Полетаевский» предоставили льготы по аренде
© Фото:кадр видеозаписи
Предпринимателям ТЦ «Полетаевский» предоставили льготы по аренде за ноябрь. Об этом сообщил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин на своей странице социальной сети ВКонтакте.
Такие меры позволят собственникам не сокращать штат и снизить материальные потери при падении покупательского спроса в связи с ограничениями.
Из-за ограничений вход в ТЦ «Полетаевский» осуществляется по QR-кодам или справкам о вакцинации. Сотрудники торгового центра из-за падения числа покупателей и спроса направили видеообращение губернатору и собрали подписи предпринимателей всех торговых залов. Они высказались против особого режима входа. Видеообращение можно посмотреть здесь.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Ветеран ВОВ из Рязани отметил 101-й день рождения
Главные новости в России и мире 16 сентября
В Рязани 1 октября проведут забег, посвященный Дню учителя
В Рязанской области расширяется сеть детских центров по нацпроекту «Семья»