Из Рязанской области депортировали четырёх иностранцев
© Фото сайта newstula.ru
Сотрудника отдела иммиграционного контроля по вопросам миграции совместно с сотрудниками УМВД России по Рязанской области депортировали четырёх иностранных граждан за пределы России. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Граждане двух среднеазиатских стран совершили на территории России различные преступления: преступление, связанное с оборотом оружия, убийство, кража и грабёж. За совершённые деяния они отбыли заслуженные наказания и после освобождения находились в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД.
В отношении вышеупомянутых иностранцев было принято решение о нежелательности их пребывания на территории РФ в течение пяти лет. Полицейские сопроводили иностранцев в аэропорт «Жуковский» для их отправки в страны гражданской принадлежности.
С начала 2021 года с территории Рязанской области было выдворено или депортировано за пределы нашей страны 144 человека.