В Рязанской области оштрафовали на 150 тыс рублей колбасный цех
© Фото:pixabay.com
В Рязанской области оштрафовали колбасный цех за нарушения. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Россельхознадзора.
Сотрудники ведомства в связи с истечением срока ранее выданного предписания проверили ООО «Три крестьянина» в д. Зеленинские дворики Рыбновского района. Организация осуществляет деятельность по производству мясных полуфабрикатов и колбасных изделий.
Выяснилось, что на предприятии нарушения были устранены не полностью:
- должным образом не обеспечена процедура прослеживаемости пищевой продукции и контроля за температурным режимом технологических процессов производства,
- не проведены лабораторные исследования продукции из мяса птицы согласно требованиям технического регламента.
В отношении ООО «Три крестьянина» был составлен административный протокол и выдано предписание об устранении нарушений.
Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал юридическое лицо на 150 000 рублей.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Александро-Невском раскрыли 50 хищений из ПВЗ интернет-магазина
В Захаровском районе мотоциклистка погибла в ДТП на трассе «Золотое кольцо»
Пожар уничтожил кровлю дома в посёлке Рязанской области
В Рязани произошло массовое ДТП с пострадавшим
Главные новости
10/06/2026 14:00
«В школе учителя должны быть подготовлены под запросы экономики»: интервью с ректором РГУ Боковым о развитии вуза
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области