В Рязанской области разыскивают должника по алиментам
© Фото пресс-службы регионального УФССП
Судебные приставы разыскивают жителя Милославского Щеголева Руслана Владимировича, родившегося 10 июня 1988 года, который должен выплатить своему сыну в качестве алиментов 120 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Рязанской области.
По месту регистрации и по месту последнего места жительства, посёлок Милославское, мужчину найти не удалось; на связь с судебными приставами он не выходит, поэтому, по инициативе судебного пристава-исполнителя, должника объявили в розыск.
Если Вы обладаете информацией о местонахождении данного человека, то сообщите об этом в дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.
В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 №152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов вправе осуществлять обработку, распространять биометрические персональные данные без согласия должника.